Новости

Новости

Социальный прием врачом-неврологом с применением метода глубокого сухожильного рефлекса (P-DTR)

11 января 2018
В феврале 2018 года на базе медицинского центра "Мудрый Доктор" планируется проведение социального приема врачом-неврологом Колесником Марком Алексеевичем (фото во вложении) с применением метода глубокого сухожильного рефлекса (P-DTR) (разработанного доктором Хосе Паломаром) в качестве диагностики и лечения последствий травм, переломов, острых болевых синдромов и прочих неврологических заболеваний.

Боли в пояснице

26 апреля 2017
Боль в пояснице знакома практически каждому человеку. Трудно найти того, кто хоть раз не сталкивался с этим симптомом. Проблема хронических болей в пояснице принимает угрожающие масштабы. Средний возраст заболевших стремительно снижается, в настоящее время он составляет 35-45 лет. Регистрируются даже случаи болей у подростков.

Беременность, роды и возможности остеопатии

22 февраля 2017
Период беременности, родов и развитие ребенка до года являются чрезвычайно важными в жизни любой женщины. Ребенок, родившийся в семье, это чудо, данное женщине и мужчине БОГОМ, укрепляет семью и является источником невиданных, несравнимых ни с чем чувств и эмоций.

Боль в плече

20 февраля 2017
Сегодня мы немного поговорим об одной из основных причин болей в плечевых суставах. Бывало ли у вас такое, что внезапно без видимых причин или работы на огороде, выполнения каких- либо домашних работ в течении продолжительного времени, или просто после неудобной позы в кресле или на диване, появлялась ноющая боль в области плеча, возможно с ограничением подвижности и резким болевым синдромом при попытке совершить привычное для вас движение?

Диагностика и лечение трематодных инвазий у взрослых

18 февраля 2017
Трематодозы официально рассматриваются как паразитарные инвазии, эндемичные в регионах Сибири, Дальнего Востока и Центральной Азии. Для Северо-Запада России данная группа заболеваний формально не считается имеющей существенное клинико-эпидемиоло-гигиеническое значение.

Запрос отправлен!

Введите свой номер телефона.
Наши специалисты перезвонят Вам.